Provinzieller Schrank Ende 18 JH,
mittels Keilverbindung teilbarer Eichenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, ergänzter profilierter Kranz und Sockelleiste 187 x 169 x 57 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren
12.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Asta di natale - Arte e antiquariato |
Data: | 12.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.12. - 12.12.2012 |